Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Готовые теплицы

В настоящее время готовые теплицы из поликарбоната широко применяются в сельском хозяйстве и частными садоводами для выращивания отдельных видов культур. Предшественниками готовых теплиц являлись парники, покрытые полиэтиленовой пленкой либо теплицы с остеклением поверхности её конструкции. Как показал практический опыт, пленочные парники довольно неустойчивы к ветру, граду и плохо пропускают солнечный свет, а теплицы обрамленные стеклом обладают низкой устойчивостью к различным ударам: града, садового инструмента. В связи с чем, готовые теплицы из поликарбоната прочно заняли данный сегмент рынка.

Преимущество готовых теплиц из поликарбоната

Основу любой теплицы составляет металлический каркас, изготовленный из оцинкованного металла, устойчивого к коррозии и имеющего значительный срок службы. Наиболее часто изготавливаются следующие формы каркасов:

  • арочного типа
  • в форме «капли»
  • в виде мансарда

Различие форм позволяет придать теплице своеобразную форму, которая позволит гармонично вписаться в окружающий ландшафт. С целью обеспечения устойчивости конструкции готовой теплицы в целом, каркасы производятся с усилением их внутреннего профиля, а для внешней отделки теплиц применяется сотовый поликарбонат. Данный материал хорошо сохраняет тепло, имеет относительно невысокую цену, защищен от ультрафиолетового излучения, и во много раз превосходит двойное остекление по сохранению тепла.

Сотовый поликарбонат намного прочнее стекла и подобных ему материалов, отлично пропускает свет. Одним из новшеств является установка в готовых теплицах форточек, способствующих лучшей вентиляции помещения парника. Для монтажа готовой теплицы не требуется дорогостоящего инструмента и специальной подготовки, а для самостоятельной сборки в комплекте присутствует инструкция.

Покупка готовых теплиц

Одним из приоритетных направлений нашей компании является изготовление теплиц из поликарбоната. Все представленные нами теплицы собраны хорошо подготовленными специалистами и из материалов высокого качества.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести готовую теплицу нужных размеров по приемлемой цене. На все реализуемые теплицы предусмотрена гарантия. Уточнить любую информацию можно у менеджера, позвонив по контактному телефону.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам