Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Купить теплицу

Нужно купить теплицу: доверьтесь компании Народный завод теплиц

Дачнику вырастить экологически чистые овощи и растения в холодное время, либо же получить несколько их урожаев за сезон можно в одном случае – купить теплицу или возвести её самостоятельно. Несмотря на привлекательную дешевизну самостоятельного изготовления теплиц, длительное их использование на участках требует качественных материалов и тщательной подгонки элементов.

Опыт эксплуатации промышленно изготовленных теплиц свидетельствует о том, что их конструктивные элементы способны много лет беспроблемно служить своим хозяевам. Ну а цены таких удобных и долговечных теплиц сегодня уже доступны многим дачникам. При изготовлении тепличных сооружений всё более популярным становится поликарбонат. Компания Народный завод теплиц давно уже освоила этот уникальный материал, а широкий ассортимент (более десятка моделей) её продукции способен сегодня удовлетворить потребности и владеющего маленьким участком скромного дачника, и выращивающего в промышленных масштабах овощную продукцию фермера.

Сотовый поликарбонат – лучший выбор для покрытия теплиц

Преимущества применяемого нашей компании поликарбоната очевидны:

  • намного легче и прочнее стекла;
  • обладает превосходной теплоизоляцией и светопроницаемостью;
  • защищает от нежелательного для растений УФ-излучения;
  • достаточно гибкий;
  • экологически безопасный.

Срок эксплуатации используемого в производстве теплиц отечественного поликарбоната – до 30 лет.

Наши теплицы: преимущества и достоинства

Десятилетний опыт производства, применение высококачественных материалов, развитая производственная база, коллектив профессиональных сотрудников – всё это позволяет нам гарантированно поставлять клиентам надёжные, долговечные и современные теплицы. Купить теплицы нашей компании, удовлетворяющих высокие требования к их внешнему виду, качеству и цене – будет всегда правильным решением.

Прежде всего, наши теплицы предназначены для длительной эксплуатации. Соответственно, к выбору материалов для их комплектующих у нас подход серьёзный. Все модели компании имеют сертификаты качества и безопасности, гарантирующие теплицам прочность, высокую надёжность и износостойкость. Они легко собираются, а также переносятся по участку. При этом капитальный фундамент таким теплицам совсем необязательный. Используемый в качестве покрывного материала сотовый поликарбонат благодаря низкой теплопроводности и хорошей светопроницаемости поддерживает внутри тепличного сооружения благоприятный для роста растений микроклимат. Прочность конструкциям обеспечивает оцинкованный квадратный металлический профиль. Теплицы устойчивы к воздействиям ветра, снега и града.

Размеры теплиц оптимальны как для выращиваемых в них растений, так и для ухаживающих за ними людей. Все без исключения модели обладают прекрасным внешним видом, способным украсить дачные участки. Ценовой диапазон предлагаемых нашей компанией теплиц делает возможной их покупку любителям выращивания овощей с различными доходами.

Популярные модели нашей компании «Надежда», «Фермер» и «Капля» реализуются региональными представительствами компании Народный завод теплиц в крупных городах РФ: Ярославле, Костроме, Петрозаводске, Архангельске и Вологде.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам