Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Лучшие теплицы

Преимущества теплиц из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната в обиходе садоводов-огородников совсем недавно, но заслужили огромную популярность ввиду их прочности, хорошей и надежной эксплуатации и несложности в применении. В установке они не сложны, легкие, можно легко установить их самостоятельно. Несомненно именно они являются лучшими теплицами, имея разные способы устройства. На вашем загородном участке они отлично будут смотреться потому, что имеют много различных форм и размеров.

Решившись приобрести теплицы из поликарбоната именно нашего производства, вы получите лучшие теплицы, обладающие высоким качеством, невысокой стоимостью, легкими в транспортировке и установке.

Выбор теплицы для приусадебного участка

Выбор нужной для вашего участка теплицы - это только ваше желание, но наши специалисты готовы оказать профессиональную помощь и консультации при выборе теплицы для вас. Они подскажут и напомнят о возможности приобретения теплицы с окнами для вентиляции помещения. Или с установленным дополнительным автоматическим устройством для открывания и закрывания окон. Все это очень важно при выборе теплицы.

Также следует четко определиться, для каких целей вам нужна теплица. Если вы планируете выращивать рассаду, тогда вам необходима теплица небольших размеров. В случае выращивания в теплице овощей, конечно же, стоит говорить о теплице гораздо больших размеров. Какую бы теплицу вы ни выбрали, она непременно будет отменного качества.

Стоит также отметить, что теплицы произведенные на нашем заводе обладают надежной защитой от ультрафиолета и устойчивы к перепадам температуры. Также они обладают хорошей теплоизоляцией.

Монтаж и эксплуатация

Наши теплицы легко монтируются на вашем приусадебном участке, ведь листы поликарбоната легко соединяются между собой с помощью стяжных лент, позволяя смонтировать теплицу нужной вам формы и размера.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам