Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Завод теплиц

Народный завод теплиц предлагает садоводам, дачникам, фермерам и просто любителям свежих овощей отказаться от установки стеклянных и полиэтиленовых теплиц в пользу конструкций из поликарбоната.

Мы не просто предлагаем приобрести листы материала, которые потом необходимо установить на какой-либо каркас. Мы предлагаем приобрести полностью всю конструкцию, с направляющими, крепежом и крышей. И мы производим теплицы самой разной формы и назначения:

  • небольшие, семейные. Можно обеспечивать овощами свою семью и родственников;
  • среднего размера. Урожая хватит не только для собственного стола, но и для продажи. Можно выращивать помидоры и огурцы в осенне-зимний период и пополнять семейный бюджет;
  • теплицы для фермеров. Можно круглогодично заниматься любимым делом и получать неплохой доход, реализуя овощную продукцию или зелень.

Завод теплиц ориентируется на самого разного потребителя и покупателя. Мы предлагаем варианты, которые можно разместить на небольшом участке в условиях города, и образцы практически промышленного масштаба. Всегда можно выбрать наиболее оптимальную теплицу, которая будет исправно снабжать свежими овощами.

О преимуществах поликарбонатных теплиц можно говорить долго. Расскажем только об основных:

  • им не страшны зимние сугробы. Пленка в такой ситуации может порваться, стекло треснуть. Поликарбонат при меньшем весе, чем у стекла, имеет больший запас прочности. Не нужно во время снегопада непрерывно сметать снег, чтобы избежать разрушения конструкции;
  • для каркаса используется гнутый алюминиевый профиль, выдерживающий большие нагрузки без деформации и коррозии. Все стыки и соединения надежно обработаны. Не будет ни сквозняков, ни проникновения атмосферной влаги. На каркасе не будет образовываться конденсат или иней
  • нет необходимости устанавливать дополнительный фундамент. Ни алюминиевый каркас, ни поликарбонатный верх не окисляются, не вступают в реакцию с землей, не впитывают и не выделяют вредные вещества.

Если не знаете, какую теплицу выбрать, на какой модели заострить внимание, обращайтесь на народный завод теплиц. Опытные сотрудники всегда помогут сделать правильный выбор.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам